АО "СХК"Север-Инвест"
АО "СХК "Север-Инвест"
ОПЫТ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Пока вы завоевываете мир, мы охраняем вашу крепость и следим за тем, чтобы все системы жизнеобеспечения дома работали исправно.
Для человека нет большего счастья, чем осознание того, что его жизнь и жизнь близких ему людей благополучна. Планируя каждый день и год, вы делаете жизнь предсказуемой, нацеленной на определенные результаты. А наша задача – обеспечить комфортные условия реализации всех ваших планов. Пока вы завоевываете мир, мы охраняем вашу крепость и следим за тем, чтобы все системы жизнеобеспечения дома работали исправно. От крыши до водопроводных коммуникаций – все будет в порядке!
ИСТОРИЯ УСПЕХА
На рынке жилищно-коммунальных услуг «Север-Инвест» работает с 2002 года. Специализация предприятия - управление многоквартирными домами.
Инженерный и рабочий состав коллектива высококвалифицированный. Есть необходимые допуски и лицензии на все виды строительных, монтажных и коммунальных работ.

У нас трудоустроены лучшие слесаря-сантехники, электромонтеры, сварщики, плотники, кровельщики, штукатуры-маляры, каменщики, промышленные альпинисты и рабочие по уборке и благоустройству дворовых территорий.
Как и вы, мы планируем завоевать мир. Поэтому ежедневно совершенствуемся и повышаем качество своих услуг. Довольный и счастливый клиент – лучшая визитная карточка компании.

Важней всего погода в доме. Именно поэтому в основе нашего логотипа – роза ветров. В метеорологии символ означает режим ветра в данном месте по многолетним наблюдениям. И мы работает над тем, чтобы микроклимат вашего дома был всегда оптимальным.
Одна из крупнейших управляющих компаний Ярославской области
По итогам работы в 2019 году компания "Север-Инвест" признана лучшей в Ярославской области. Оценка дана региональным Департаментом ЖКХ. В конкурсе принимали участие 183 организации.
Уставной капитал
510 тыс. руб.
Домов в управлении
83 объектов
Дома на обслуживании
54 объекта
Дома на АДС
14 объектов
Почему именно мы?
Каждый день мы прилагаем все усилия, чтобы сделать жизнь наших клиентов лучше и счастливее
  • Современное ПО
    Принятые от жителей заявки фиксируются в электронном журнале. Программное обеспечение эксклюзивное, было создано специалистами компании. Записи вносятся сразу же в электронный журнал. Программа сохраняет полную историю заявок по квартире за весь период обслуживания.
  • Обратная связь
    В приложении Telegram
    по каждому дому созданы:
    группа, канал и умный робот-бот.
    Всё это позволяет жителям вести диалог с нашими профильными специалистами. В режиме онлайн мы публикуем ежедневные фотоотчеты о проделанной работе. А жители могут здесь размещать заявки или задавать вопросы.
  • Многозадачность
    Всего в перечне оказываемых услуг около 300 видов работ. Мы внедрили электронные формы учета и нормирования. Это позволило повысить производительность в 4 раза.
  • Индивидуальный подход
    Наша компания работает по принципу индивидуального подхода к каждому клиенту. Этот метод позволяет нам добиться успеха в решении задач всех уровней.
Контактная информация
Клиентский центр "Ярославль"
ул. Батова 28/2,
Телефон сотовый: 8-920-135-04-34
Telegramm: 8-920-135-04-34
e-mail: ads@uksever-invest.ru
Часы работы: пн - вс 09:00 - 18:00
Клиентский центр
"Тутаев"
Ул. В. Терешковой 7Б
Telegramm: +7 (920) 135-03-78
Телефон сотовый: 8 (920) 135-03-78
e-mail: ads@uksever-invest.ru
Часы работы: пн - вс 09:00 - 18:00
Клиентский центр "Константиновский"
ул. Ленина, 10а
Телефон сотовый: 8-920-135-02-33
Telegramm: 8-920-135-02-33
e-mail: ads@uksever-invest.ru
Часы работы: пн - вс 00:00 - 24:00 (круглосуточно без выходных)
6 917
Квартиры на обслуживании
333 212
Общей площади в квадратных метрах
27 062
Довольных клиентов
Все права защищены. ©2002–2023 компания "Север-Инвест"